Диски Japan Racing в Молдове

Диски Japan Racing в Молдове

Бренд  Japan racing wheels теперь официально доступен в Молдове!

Благодаря компании PneuExpert, которая с 2019 года является официальным дилером JR wheels Диски Japan Racing в Молдове, появилась отличная возможность приобрести диски  одного из самых популярный на сегодня брендов в Европе.

Компания JR wheels  предлагает широкую линейку моделей дисков, охватывая практически все сегменты  легковых автомобилей и самых популярных внедорожников.

Благодаря разным стилям своих моделей Japan Racing wheels, автомобиль получит желаемый новый стиль, который несомненно всегда зависит на 50-60% не только от рисунка дисков, но и от правильно подобранных размеров (ширина и вылет).

Именно учитывая эти пожелания клиентов бренд Japan Racing wheels предлагает индивидуальный подход при выборе модели для своего авто, предоставляя возможность выбора любой сверловки и диапазона вылетов, которые можно изменять при заказе. В выборе которых Вам могут помочь наши специалисты из компании PneuExpert.

Приобретая диски JR wheels, Вы получаете качественный продукт европейского бренда с международным сертификатом соответствия TUV, полученный компанией в 2017 году.

Преобразите свой автомобиль с помощью JR wheels.

Крутые ДИСКИ – твой новый СТИЛЬ !
03.06.2020

Возврат к списку