PneuExpert - официальный дилер ALCAR

PneuExpert - в конце 2022 года стал официальным дилером в Республике Молдова европейского производителя дисков ALCAR!

Группа ALCAR занимает первое место в Европе по послепродажному обслуживанию колес из легкого сплава и стали!

Под эгидой BBV Beteiligungsgesellschaft mbH была основана в 1984 году в Хиртенберге, Австрия, и является крупнейшим европейским поставщиком стальных и легкосплавных дисков для вторичного рынка. В 90-х годах в группу ALCAR вошли ведущие дистрибьюторские компании из наиболее важных европейских стран, через которые, а также через многих других партнеров по сбыту они поставляют продукцию для всего европейского рынка послепродажного обслуживания.

Бренды группы ALCAR

Группа ALCAR предлагает легкосплавные и стальные диски следующих марок:

AEZ - ДИЗАЙН КАЧЕСТВО. ОБРАЗ ЖИЗНИ.

DOTZ - ТРЕНДЫ. ТЮНИНГ.

DEZENT - МОЛОДОЙ. СОВРЕМЕННЫЙ. ДОСТОЙНОЕ ПРИСУТСТВИЕ.

ALCAR STAHLRAD впечатляет качеством первой комплектации.

Сильные стороны ALCAR Group — быстрое реагирование на меняющиеся рыночные условия, развитие клиенто-ориентированных идей и дизайнерских инноваций. Предлагая полный ассортимент колесных дисков для легковых автомобилей, внедорожников, легких коммерческих автомобилей и внедорожников, ALCAR охватывает все целевые группы под своими 4 брендами: AEZ, DOTZ, DEZENT и брендом стальных дисков ALCAR STAHLRAD.

Высочайшие стандарты качества

ALCAR уделяет особое внимание качеству продукции, и в 2005 году был завершен крупнейший строительный проект в истории группы: AEZ PRODUCTION, который может ежегодно производить более 1,2 миллиона легкосплавных дисков на площади 14 000 квадратных метров. Через свои бренды группа ALCAR взаимодействует со всеми целевыми группами: полный ассортимент для автомобилей, внедорожников и легких коммерческих автомобилей включает диски от 13 до 22 дюймов в 72 моделях, около 1800 кодов продуктов и миллионы применений.

Стальные диски

Стальные диски имеют пик доступности в начале зимы. Поставляемые стальные диски поставляются с завода ALCAR Ruote SA (Швейцария) группы ALCAR и от других
поставщиков, особенно от крупнейшего в мире производителя стальных дисков Hayes-Lemmerz.
19.01.2023

Возврат к списку